Четверг, 25.04.2024, 23:52
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Кубок UEFA [24]
Новости про зенит в кубке UEFA
Чемпионат России [8]
Новости про зенит в чемпионате россии
Лига чемпионов [0]
Новости о зените в Лиге Чемпионов
Кубок России [0]
Новости про зенит в Кубке России
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вам зенит в сезоне 08?
Всего ответов: 18
 
Главная » 2008 » Апрель » 30 » Все билеты проданы!
Все билеты проданы!
07:40

По
баварскому счётуБитва за путёвку в Москву на "Олд Траффорд", "билетное безумие" в Санкт-Петербурге и воспитательные меры тренера "Баварии" Хитцфельда – главные темы "Обзора дня".

Лига чемпионов. Манчестерские "красные дьяволы" не позволили "Барсе" забить за 180 минут ни одного гола и благодаря эффектному выстрелу Пола Скоулза в ответном поединке превратили московский финал главного континентального клубного турнира в чисто британский междусобойчик. Имя соперника "МЮ" в решающем поединке станет известно в ночь со среды на четверг, по окончании повторной встречи "Челси" и "Ливерпуля".

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч.
"Манчестер Юнайтед" – "Барселона" – 1:0

Росгосстрах чемпионат России. Первый дивизион. 8-й тур.
"СКА-Энергия" – "Урал" – 1:4
"Звезда" – "Сибирь" – 2:1
"Динамо" Бр. – "Металлург-Кузбасс" – 0:1
"Черноморец" – "Витязь" – 1:0
"Ростов" – "Динамо-Барнаул" – 4:1
"Алания" – "Спортакадемклуб" – 2:0
"Волга" – СКА – 2:3
"Машук-КМВ" – "Анжи" – 1:1
"КамАЗ" – "Салют-Энергия" – 2:0
"Торпедо" – "Балтика" – 0:2
"Кубань" – "Носта" – 0:1
Кубок УЕФА. Ажиотаж вокруг повторного поединка "Зенита" и "Баварии" нарастает. Во вторник стало известно, что все билеты на матч, который состоится 1 мая на стадионе "Петровский", уже раскуплены.

Ожидается, что игру посетят и первые лица государства Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Будущий президент России, как известно, является президентом клуба VIP-болельщиков "Зенита". И хотя на стадионе увидеть его можно нечасто, сейчас, за неделю до своей инаугурации, Медведев решил посмотреть футбол высокого уровня и поболеть за любимую команду. Планируют приехать на решающую игру и руководители "Газпрома".

К слову, обслуживать встречу "Зенита" и "Баварии" доверено норвежской бригаде арбитров в составе Тома Хеннинга Овребо, Гейра Аге Холена и Яна Петтера Рандена.

Любопытное известие тем временем пришло из Германии. Главный тренер мюнхенской команды Оттмар Хитцфельд заявил, что защитник команды Вилли Саньоль в Санкт-Петербург не полетит. "Он не едет с командой в Россию и будет тренироваться в Мюнхене", — заявил Хитцфельд, пояснив, что такое решение было принято в связи с высказываниями французского защитника после игры 30-го тура чемпионата Германии со "Штутгартом" (4:1). Саньоль выразил недовольство тем, что был вынужден играть в полузащите, а не на привычном для себя месте в обороне.

Росгосстрах чемпионат России. Во вторник официальный сайт РФС обнародовал список арбитров, которым предстоит обслуживать матчи восьмого тура Премьер-Лиги.

А на КДК РФС между тем обсуждалось удаление нападающего "Амкара" Мартина Кушева в матче седьмого тура чемпионата России против "Шинника". Решение вопроса было отложено на следующую неделю из-за того, что на совещание экспертно-судейского комитета РФС приглашён главный тренер ярославцев Сергей Юран, назвавший арбитраж игры "беспределом" и "заговором против "Шинника".

Первый дивизион. Фавориты второго эшелона российского футбола проигрывают синхронно. Но если новосибирская "Сибирь" во вторник уступила на выезде в Иркутске, то команда Сергея Павлова второй матч кряду не может забить на своём поле. Оплошностью конкурентов сполна воспользовался "Урал", собравший в Иркутске и Хабаровске шесть очков и постепенно уходящий в отрыв от преследователей.Битва за путёвку в Москву на "Олд Траффорд", "билетное безумие" в Санкт-Петербурге и воспитательные меры тренера "Баварии" Хитцфельда – главные темы "Обзора дня".
Категория: Кубок UEFA | Просмотров: 1213 | Добавил: snououp51 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Запас: 1
Основной состав: 0