200
Наш опрос
Достоен ли Радимов местов основе?
Всего ответов: 19

Главная » 2008 » Май » 1 » "Зенит" разгромил "Баварию" и вышел в финал Кубка УЕФА
"Зенит" разгромил "Баварию" и вышел в финал Кубка УЕФА
22:25

В четверг состоялся ответный полуфинальный матч Кубка УЕФА, в котором встречались санкт-петербургский "Зенит" и мюнхенская "Бавария". Российский клуб одержал крупную победу со счётом 4:0 и получил право на участие в финале турнира, который состоится 14 мая в Манчестере.

Счёт уже в начале встречи открыл Павел Погребняк, неотразимо пробивший со штрафного. Незадолго до перерыва Константин Зырянов за счёт индивидуальных действий удвоил преимущество "Зенита". Во втором тайме сине-бело-голубые умело использовали тактику контратак, две из которых оказались результативными. Соперник питерцев по финалу определится позднее в матче итальянской "Фиорентины" и шотландского "Глазго Рейнджерс".

Кубок УЕФА. Полуфинал. Ответный матч.

"Зенит" — "Бавария" — 4:0

Голы: Погребняк, 4 (1:0); Зырянов, 39 (2:0); Файзулин, 54 (3:0); Погребняк, 73 (4:0).

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Широков, Анюков, Горшков, Зырянов,Файзулин, Денисов (Ионов, 90+1), Тимощук, Домингес (Ли Хо, 89), Погребняк

"Бавария": Кан, Янсен (Подольски, 46), Лусио, Демикелис, Лам, Зе Роберто (Лелль, 46), ван Боммель, Швайнштайгер, Рибери, Тони, Клозе (Соса, 63).

Категория: Кубок UEFA | Просмотров: 1254 | Добавил: winston | Рейтинг: 0.0/0 |