Пятница, 29.03.2024, 16:30
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Кубок UEFA [24]
Новости про зенит в кубке UEFA
Чемпионат России [8]
Новости про зенит в чемпионате россии
Лига чемпионов [0]
Новости о зените в Лиге Чемпионов
Кубок России [0]
Новости про зенит в Кубке России
Мини-чат
200
Наш опрос
Андрей Аршавин лидер клуба?
Всего ответов: 23
 
Главная » Кубок UEFA
Бавария-ЗенитВ четверг состоится один из самых важных матчей в истории "Зенита". А может быть, наиважнейший. Питерский клуб в Мюнхене сыграет первый полуфинальный матч Кубка УЕФА против мюнхенской "Баварии". Для обеих команд матч имеет очень важное значение. Питерцы с самого начала сезона делают ставку на Кубок УЕФА и играют в этом турнире настолько уверенно, насколько неуверенно выглядят в чемпионате России. Но в нашей стране сезон только начинается, и у "Зенита" ещё будут возможности поправить свои турнирные дела. В Германии же скоро завершится национальный чемпионат, который, без сомнения, выиграет мюнхенский суперклуб. С учётом того, что "Бавария" завоевала и Кубок Германии, команда Оттмара Хитцфельда имеет неплохой шанс сделать своеобразный хет-трик. И тем самым реабилитироваться за ... Читать дальше »
Категория: Кубок UEFA | Просмотров: 711 | Добавил: snououp51 | Дата: 24.04.2008 | Комментарии (0)


Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин оценил шансы команды в противостоянии с мюнхенской "Баварией" в рамках полуфинала Кубка УЕФА.

"Думаю, "Бавария" — фаворит, где-то 70 на 30 процентов. Адвокат, наверное, скажет, как всегда: "Не важно, как играет соперник, главное, как играем мы". Но я бы хотел играть с "Хетафе". Это, конечно, неприятная команда, напоминающая наш "Рубин". Но "Бавария" — суперклуб, где все футболисты очень высокого уровня. В нашей команде таких нет", — приводит слова Аршавина "Спорт-Экспресс".

Напомним, первый матч команд состоится уже в этот четверг в Мюнхене. Ответная встреча намечена на 1 мая.

23 апреля 2008 года.
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Категория: Кубок UEFA | Просмотров: 725 | Добавил: snououp51 | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)


Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук сообщил, что травма ступни может помешать ему принять участие в матче Кубка УЕФА против "Баварии".

"Я очень хочу помочь команде в Мюнхене и сделаю всё, чтобы подготовиться к этой игре. Но решение о моём участии в матче скорее всего будет принято в самый последний момент – после консультации с медицинским персоналом и главным тренером", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Анатолий не согласен с тем, что на данный момент Кубок УЕФА для "Зенита" более приоритетная задача, чем чемпионат страны: "Не стоит говорить, что у нашей команды есть какие-то приоритеты. В каждом матче чемпионата мы стараемся не меньше, чем в еврокубковых играх. И чемпионат России, и Кубок УЕФА для нас одинаково значимы. Все силы команды направлены на успешное выступление в обоих турнирах, но на старте чемпионата мы потеряли много о ... Читать дальше »
Категория: Кубок UEFA | Просмотров: 677 | Добавил: snououp51 | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)

Официальный сайт УЕФА опубликовал имена арбитров, которые в четверг, 24 апреля, будут обслуживать первые полуфинальные матчи Кубка УЕФА.

Гостевую игру санкт-петербургского "Зенита" против мюнхенской "Баварии" будет судить бригада арбитров из Словакии во главе с Любошем Михелом. Арбитры на линиях — Роман Слиско, Мартин Балко. Четвёртый арбитр — Павел Олсияк. Делегат УЕФА — Пьерино Ларди (Швейцария).

Второй полуфинальный матч между шотландским "Глазго Рейнджерс" и итальянской "Фиорентиной" обслужит бригада арбитров из Греции во главе с Киросом Вассарасом. Арбитры на линиях — Дмитриос Бозацидис, Димитриос Сараидарис. Четвёртый арбитр — Димитриос Калопоулус. Делегат УЕФА — Дейн Жост (Словения).

22 апреля 2008 года.
Источник: "Чемпионат.ру"
Категория: Кубок UEFA | Просмотров: 728 | Добавил: snououp51 | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Запас: 1
Основной состав: 0