Четверг, 28.03.2024, 23:37
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Кубок UEFA [24]
Новости про зенит в кубке UEFA
Чемпионат России [8]
Новости про зенит в чемпионате россии
Лига чемпионов [0]
Новости о зените в Лиге Чемпионов
Кубок России [0]
Новости про зенит в Кубке России
Мини-чат
200
Наш опрос
Вам нравится Д.Адвакаат?
Всего ответов: 24
 
Главная » 2008 » Апрель » 24

Дожить до маяМатчи Кубка УЕФА – события, вне сомнений, знаковые. Независимо откомандных пристрастий любой уважающий себя болельщик если не виделигру, обязательно поинтересуется: "Как сыграли!?" А уж если наевропейскую арену выходит российский клуб, да ещё и оказывается в шагеот финала – здесь уж всё понятно без лишних слов. Ажиотаж…Кубок УЕФА. 1/2 финала. Первый матч. "Бавария" — "Зенит" 24 апреля. Мюнхен. Стадион "Альянц-Арена". 22:45 мск Полуфинальный матч Кубка УЕФА в Мюнхене вызывает огромный интерес не только в России, где мы только понемногу начинаем привыкать к тому, что наши клубы способны добиваться успехов в Европе. Огромное внимание предстоящей встрече уделяют и в самой Германии. Все билеты на 66-тысячную "Альянц-Арену" расхватали в мгновение ока. Кроме не ... Читать дальше »
Категория: Кубок UEFA | Просмотров: 685 | Добавил: snououp51 | Дата: 24.04.2008 | Комментарии (0)

Титов: мне нравится бесшабашность "Зенита"Капитан "Спартака" Егор Титов дал прогноз на матч "Баварии" и "Зенита", вспомнил собственные встречи против немцев и поделился своей еврокубковой мечтой. – Насколько велики шансы "Зенита" выйти в финал?Кубок УЕФА. 1/2 финала. Первый матч. "Бавария" — "Зенит" 24 апреля. Мюнхен. Стадион "Альянц-Арена". 22:45 мск – Они весьма высоки. Как ни странно, я считаю, что шансов было меньше, играй питерцы с "Хетафе". У испанцев очень приличная команда. Меня она впечатлила. Футболисты "Хетафе" переиграли "Баварию" и лишь по дикому стечению обстоятельств не пробились в полуфинал. – Что "Зенит" может противопоставить "Баварии"? – Быстрые контратаки. Питерцам надо постараться сыграть точно так же, как и в гостевой встрече с "Байером". Там они идеально и ... Читать дальше »
Категория: Кубок UEFA | Просмотров: 709 | Добавил: snououp51 | Дата: 24.04.2008 | Комментарии (0)


Тимощук: уважаем соперника и верим в себяПеред первым полуфинальным матчем Кубка УЕФА с "Баварией" капитан "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал о своей команде, о предстоящей игре и о том, что стал чемпионом России и Украины с капитанской повязкой Лотара Маттеуса. — После Леверкузена у вас опять соперник из Германии. "Бавария" — фаворит в дуэли с "Зенитом"? — В прессе многие считали фаворитами наших соперников. Далеко ходить не надо — "Вильярреал", "Марсель", "Байер". Но, несмотря на такие прогнозы, мы прошли эти клубы. И на этот раз многие отдают предпочтение мюнхенцам, и вновь мы постараемся добиться достойного результата по итогам двух встреч. Фаворитом на бумаге до старта может быть любая команда, но победитель определяется на футбольном поле по итогам результатов двух встреч. В сле ... Читать дальше »
Категория: Кубок UEFA | Просмотров: 640 | Добавил: snououp51 | Дата: 24.04.2008 | Комментарии (0)


Сарсания: мы с Диком всё выяснилиСоветник президента "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал высказывания главного тренера команды Дика Адвоката. Напомним, что наставник питерцев обиделся на интервью того же Сарсания в "Спорт-Экспрессе" и решил ответить ему в той же газете. Вот отдельные реплики Адвоката. — "Больше всего меня удивило его высказывание, будто у нас в команде был кризис. Никакого кризиса не было и в помине". — "То, что мы стали чемпионами, никак не связано со сменой тренировочного процесса. Тренировки какими были, такими и остались. Российское золото мы выиграли прежде всего благодаря тому, что поменяли игровую систему, а также стали доверять другим футболистам". — "Обычно я никогда не реагирую на газетные статьи, но Константин должен для себя уяснить: вещи, кото ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 722 | Добавил: snououp51 | Дата: 24.04.2008 | Комментарии (0)

Бавария-ЗенитВ четверг состоится один из самых важных матчей в истории "Зенита". А может быть, наиважнейший. Питерский клуб в Мюнхене сыграет первый полуфинальный матч Кубка УЕФА против мюнхенской "Баварии". Для обеих команд матч имеет очень важное значение. Питерцы с самого начала сезона делают ставку на Кубок УЕФА и играют в этом турнире настолько уверенно, насколько неуверенно выглядят в чемпионате России. Но в нашей стране сезон только начинается, и у "Зенита" ещё будут возможности поправить свои турнирные дела. В Германии же скоро завершится национальный чемпионат, который, без сомнения, выиграет мюнхенский суперклуб. С учётом того, что "Бавария" завоевала и Кубок Германии, команда Оттмара Хитцфельда имеет неплохой шанс сделать своеобразный хет-трик. И тем самым реабилитироваться за ... Читать дальше »
Категория: Кубок UEFA | Просмотров: 711 | Добавил: snououp51 | Дата: 24.04.2008 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Запас: 1
Основной состав: 0